Snapesdreams

Объявление


Вы здесь » Snapesdreams » Клипы » Клипы Франчески


Клипы Франчески

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Хотелось бы узнать ваше мнение о моих работах  :yep:

0

2

Франческа, как я уже говорила, мне очень нравятся твои работы. Даже самой захотелось поиграть в симы, но знаю, что меня нельзя: затянет. Так вот, снейджеры - обалдеть! Где еще увидишь, как целуются Снейп и Гермиона :love:
Про Беллу и Вольдеморта тож оч понравилось :cool:  И про Малфоев. Ну а последняя "Рождественская песня" вообще отпад))) Пересматривала несколько раз. Не знала, что Северус умеет ТАК танцевать  :rolleyes:  Поттер красавчик - чуть не влюбилась :D  И песня классная)
В общем, хочу еще)))

0

3

LadyM. написал(а):

Даже самой захотелось поиграть в симы

, а я и начала посмотрев клипы :crazyfun:
Франческа, ты молодец :cool:

0

4

Франческа, классный клип, очень праздничный :flag: А как называется то во что поет Снейп? У меня такого нет :dontknow:

0

5

LadyM., очень приятно прочитать комменты, а то я думала, никто не смотрит((( Спасибо за внимание, планов на видео еще много)))
Ksenon, рада, что тебе понравилось) Приятно) Собственно, я снейджеры стала делать только потому, что вам это нравится)))

Ksenon написал(а):

А как называется то во что поет Снейп? У меня такого нет

Это микрофон вообще-то) Я так думаю, он у меня появился после установки аддона "Университет". Я ж установила себе сборник все игры и дополнения. Так что не могу точно сказать - из какого аддона вещица. Наверное, универ.

0

6

Франческа, очень даже смотрят! Просто некоторым ленивым особам нужно было уже давно кое-что поднять и написать отзыв :'(  :blush:

Франческа написал(а):

планов на видео еще много

Это замечательно! Буду ждать с нетерпением  :flag:

0

7

LadyM., чье-то ожидание подстегивает))) будем думать)

0

8

Франческа, у меня все аддоны, кроме квартир, но микрофона нет :'(

Франческа написал(а):

Собственно, я снейджеры стала делать только потому, что вам это нравится)))

даааа, нам очень нравится :flag: , а Снейп в костюме Санты просто прелесть :love:

0

9

Ksenon, значит, микрофон достался мне из квартир. Иначе не знаю - откуда. Кстати, я была предубеждена против этого аддона - не хотелось после своих бескрайних поместий переезжать в квартиру, но в том аддоне очень много неплохих вещиц, типо детской площадки, личного вертолета и некоторых функций.

0

10

Франческа, надо мне на комп установить и доунлонд оттуда стибрить :crazy:

0

11

Ksenon, ну я не знаю, как даунлоад из аддона тыбрить...

0

12

Франческа берешь папку и копируешь

0

13

Ksenon, в аддонах нет такой папки.

0

14

Франческа, очень грустный мульт :(

0

15

Ksenon написал(а):

Франческа, очень грустный мульт

Я даже не сразу поняла, о чем ты. Это про "Ноттингем"? Грустный, да... Но насколько там каждый кадр - в точку!!!

0


Вы здесь » Snapesdreams » Клипы » Клипы Франчески